Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Идейные тусовки: программа фестивальных вечеров

Идейные тусовки: программа фестивальных вечеров

    Фестиваль – отличный способ пообщаться с коллегами. Программа дневного делового общения на XI Национальном фестивале рекламы «Идея!» будет очень насыщенной, но и вечера, запланированные оргкомитетом и агентством «ПромоАкцент», также обещают быть нескучными. 
    Вечером 5 и 6 апреля участников ждет бар «Шнапс музеум». В четверг, 5 апреля, ви-джей MTV-Новосибирск Слава проведет вечер знакомства. Подготовка к вечеру полным ходом идет не только в Новосибирске, но и в 17 городах, где расположены представительства «Идеи!». Здесь формируются презентации, снимаются фильмы и готовятся слайд-шоу с рассказами об агентстве, представляющем «Идею!», участниках и самих городах. Конечно, не только представителям фестиваля, но и всем желающим будет дана возможность представить себя, свой город и его рекламу на вечере знакомства. Приветствуются спонтанные выступления, участие в экспресс-опросе или конкурсах на «географические» темы. 
    В пятницу, 6 апреля, «Шнапс музеум» станет главной площадкой публикации шорт-листов и празднования этого события. Желательный дресс-код: шорты всех видов. Кроме того, этот вечер станет генеральной репетицией церемонии награждения. Ведущий Дмитрий поможет всем желающим побывать в роли организаторов, членов жюри и призеров фестиваля. На Шорт-вечеринке каждый присутствующий имеет реальный шанс отрепетировать речь победителя, которая может понадобиться на следующий день, вернее, вечер. 
    На церемонии награждения, 7 апреля будут названы победители всех идейных конкурсов. Главный фестивальный вечер состоится в Новосибирском областном Российско-немецком доме. Лучшее агентство, завоевавшее большее количество призовых мест получит «Ванну идей» – главный приз фестиваля.

 

 

 

Напоминаем, что 11 Национальный фестиваль рекламы «Идея!» пройдет 5—7 апреля в Новосибирске. До 3 апреля еще есть возможность аккредитоваться на все фестивальные мероприятия.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru