Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / В городе в среду снова СреДА!

В городе в среду снова СреДА!

Снова осень и снова Ворона Игоревна (рожденная давным-давно Игорем Налепиным) метлой начинает сметать в кучу всё, что натрудили сознательные граждане полные энтузиазма продвинуть в сознание общества разумное и доброе.
 
Городская СРеДа вошла в среду города естественным путем и стало привычным украшением осени, но каждый раз организаторы стараются приготовить для нас нечто новое и вкусное, добавляя изюминки и приправы к основному блюду.
 
Марат Газизов (нач. информ.-аналит. отдела администрации ГО г.Уфа. организатор и автор фестиваля):
- Фестиваль в этом году проходит под девизом «Мысли вслух!». Это и отражение размышлений авторов о современном обществе, и призыв, прежде всего к молодежи не замыкаться, а громко заявить городу и миру о себе, о своей позиции, и о своем отношении к добру и злу. Призыв думать своей головой, жить своим умом.
 
- Участвовать стало ещё проще. Нет нужды куда то ехать. Можно просто зарегистрироваться и отправить работы прямо на страницу в Интернете http://www.ufacity.info/sreda/2010/add.php 
Первая работа пришла из Белоруссии, есть работы из Челябинска, Владимира. Радует внимание других городов, но хочется,  чтобы победили наши ребята.
 
- Городская среда становится площадкой не только показа работ, но и место встречи заказчиков и исполнителей. В этом году свои призы будут вручать МУП УЖХ, Управление здравоохранения, Фонд развития города. Фестиваль становится местом смотра и отбора подрядчиков.
 
- В рамках фестиваля планируется провести мастер- классы, презентации социальных проектов. Для зрителей будет лотерея и как всегда много веселых сюрпризов.
 
Редакция Руфа.ру: В со-организаторах фестиваля наконец-то появились новые имена. Активная и креативная студия «Безнебес» Жени Никонова.
Молодые работают для молодых.
 
Первый дедлайн – 25 октября. Пришло время побеждать тем, кто привык мыслить вслух!

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru