Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Creative Week 2010 с 10 по 16 мая!

Creative Week 2010 с 10 по 16 мая!

>Международный рекламный фестиваль является одним из ведущих и авторитетнейших фестивалей в мире. За последние 35 лет фестиваль One Show стал настолько популярным, что теперь на вручение премии в Нью-Йорке собирается около 4-5 тыс. профессионалов в области креативной индустрии. Теперь гости фестиваля могут сами выбрать самые лучшие мероприятия из всех, проводимых институтами Нью-Йорка.

Для этого One Club создал Creative Week NYC, неделю креативности в области рекламы, кино, фотографии, дизайна и изобразительного искусства, которая будет проходить в Нью-Йорке с 10 по 16 мая 2010 года. www.enteroneshow.org/osf/osfevents/

Creative Week NYC – это качественно новая креативность. Не важно, чем ты занимаешься – рекламой, музыкой или делаешь шоколадное суфле, Creative Week желает помочь тебе найти новых друзей и расширить свой круг общения.

www.creativeweeknyc.org

Официальный представитель One Show в России, Иван Чурилин, генеральный директор РА «Нави-гатор»: «Очень рад, что две российских работы стали финалистами – студенты Омского Государственного Технического Университета, Анна Леонова и Олег Изосимов, предложившие интересный проект для Miliion Trees NYC стали финалистами One Show College Competition, а московское агентство BrandStudio – финалистами конкурса One Show Interactive, сделав отличный сайт для Toyota Prius. Искренне надеюсь, что эти работы получат высокую оценку жюри и станут первыми победителями One Show из России!»

Президент One Club, Kevin Swanepoel, сообщил: «Посмотрев несколько работ, присланных из России, я абсолютно уверен в том, что в скором времени русские агентства выйдут на международный уровень. Российский рынок динамично развивается. И это здорово, что именно у вас, ребята, прекрасное будущее!»

С нетерпением ждем дня вручения наград One Show 2010 и желаем российским креаторам  удачи и победы на фестивале!!!

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru