Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Наша Маша – Гран-призер

Наша Маша – Гран-призер

Официально: С 3 по 5 декабря 2009 года в Екатеринбурге прошел I студенческий фестиваль социальной рекламы «GLASS» под девизом «Отражай реальность!».
 
Организаторами фестиваля стали факультет связей с общественностью и рекламы Уральского государственного университета им.А.М.Горького при поддержке Администрации губернатора Свердловской области.
 
На фестиваль было прислано более 160 работ не только из Екатеринбурга, но и из других городов России, таких как Казань, Омск, Красноярск, Уфа и многих других.
 
Жюри выбирало претендентов в номинациях графика, видео- и аудио-реклама, в каждой из которых были такие «подноминации» как «здоровье и здоровый образ жизни», «семья и общечеловеческие ценности», «моя Родина», «ВУЗ и карьера».

 
Уфу на фестивале GLASSпредставляла студентка второго курса АКБП при БашГУ Мария Мочкина. Ее работа «За чистоту родного языка» стала призовой в номинации «Графика» - «Моя Родина», а так же взяла гран-при фестиваля.
 
От Руфа.ру: Конечно фестиваль студенческой социалки в Е-кате не Каннские Львы и даже не Новосибовская Идея, но Мария Мочкина только на втором курсе кафедры маркетинга и рекламы АКБП при БашГУ. У неё есть как минимум два с половиной учебных года, чтобы достать до звёзд.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru