Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Мяч над сеткой пролетал (часть1)

Мяч над сеткой пролетал (часть1)

Мы не первый раз собираемся вместе и каждый раз тревожно на душе. Придут ли друзья, понравиться ли им само событие, какая будет погода и что люди скажут после?
 
С теми мероприятиями, которые проходят у нас в Сообществе уже три года все более-менее понятно. Залы клубов, награждения и танцы, концертные номера и конкурсы. А тут просто волейбол на песочке, да еще при такой непостоянной погоде. Реши солнышко в очередной раз прохалявить и все. Никто бы не пришел.
 
Тем более, что сейчас кризис на дворе, денег и так мало. Развлечения спортивные, конечно не столь дороги, как ресторанные, но ведь платить стартовый взнос все равно нужно, а это уже проблемка. Время соревнований. В выходные дни многие уезжают за город, в будни – работают.
 
Я очень жалею, что не пришли почти десять команд из тех, что планировали быть, но при этом радуюсь. Не смогли прийти, потому, что много работы. Это же здорово, все кричат, что реклама умерла, и нет заказов, а мы работаем от рассвета до заката. Много работы –много денег [будет], как любил, в свое время, приговаривать Всеволод (РГ Виртуоз).
 
Риск провала первого чемпионата был слишком большой, но всё-таки удалось. Удалось вырваться делегатам от двух десятков задействованных всюду и везде компаний, удалось выкроить время примерно сотни коллег-болельщиков и удалось провести все на четком, организованном уровне Федерации пляжного волейбола РБ. Спасибо директору Федерации и энтузиасту волейбола Радику Каримову.
 
Все получилось, как расскажу чуть позже. А чем закончилось – сейчас:
 
Призы от Руфа.ру:
«Слоник» - За упорный, тяжелый и благородный труд – «Свадьба в Уфе» www.ufawedding.ru
«Киса» - За ловкость в игре и видеосъемке – ст.прод. «Кролик»
«Медведь в галстуке» - самой элегантной команде - Хонда (Автос)
«Ветерок» - последние пришли и первые убежали работать – ст.прод. «Безнебес»
 
Лучшая команда болельщиков – «Алькасар» получила заслуженного пингвина.
 
Официальные награды:
Бронзовые медали – команда Автос (продажа автомобилей Хонда)
Ильясов Рустем, Валиев Эрик, Файзрахманов Айрат

Серебряные медали – команда Виртуоз -1
Исмагилов Эдуард, Давлетшин Альберт, Юрлов Антон

Золотые медали – РТР- Вести-Башкортостан
Юсупов Рафаэль, Кунафин Филюс, Васильев Юрий

 
На снимке: один из решающих матчей- команда Легионеры Руфа.ру в борьбе с самой сильной командой чемпионата РТР-Вести-Башкортостан:


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru