Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Самое автомобильное радио

Самое автомобильное радио

С 9 по 11 июня на берегу Средиземного моря «Вещательная корпорация «Проф-Медиа» провела VIII Антикризисную конференцию региональных вещателей ВКПМ.
В конференции приняли участие президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Александр Варин, вице-президент ВКПМ по работе с клиентами Олег Осташевский, вице-президент ВКПМ по связям с общественностью и международным отношениям Юрий Костин, руководители всех департаментов ВКПМ, топ-менеджеры региональных филиалов ВКПМ, а также один из самых известных в Европе специалистов в области радиовещания -  Матье Сибиль.
В рамках рабочей программы  топ - менеджерами корпорации были подведены итоги деятельности корпорации за 2008-2009 отчетный год. Также обсуждались вопросы продвижения и продажи рекламы на радиостанциях в условиях кризиса,  были намечены конкретные цели на предстоящий год, и по доброй традиции, награждались лучшие города вещания. Так, радиостанция «Авторадио – Уфа»  вошла в десятку лучших региональных вещателей по итогам работы за 2008 – 2009 г. среди 163 городов вещания «Авторадио»! « Авторадио – Уфа» только вперед!

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru