Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Поздравляем по-порядку

Поздравляем по-порядку

 ДРП – Это праздник появления первой официальной газеты в мире. Газеты, изданной,  за государственный счет для государевых людей. Событие, перевернувшее мир СМИ, до того времени императоры и цари с королями могли только тихо шипеть или грызть ногти от возмущения читая газеты, которые издавали все кому не лень. В отличии от всех венценосных лиц Петр Романов, государь-император Всея Руси, не только был императором, но и издателем, и сам – себе редактором газеты «Санкт-Петербургские ведомости».  Ему первому, перед Новым годом, пришла в голову мысль поздравлять подданных печатным словом. Также дать им несколько десятков пи-ар материалов хвалебного свойства и направив лейб-гренадерские и гвардейские егерские роты по адресам материалов критических.
 
Конечно, газетка та была малотиражной, казенной и скучной, но с течением времени тиражи официальных изданий значительно выросли, а полиграфические технологии неуклонно прогрессировали, так что сегодня официальная пресса выглядит нарядно и празднично, с чем мы ее и поздравляем. Так что всех редакторов и пресс-секретарей прямых наследников Великого Петра и его думных дьяков с Праздником!
 
OCG– (Ольгерт коммуникейшн групп) – так звучит полное название творческой личности Ольгерт Фролов. Самый яркий и парадоксальный из всей уфимской тусовки, часто не понятый, но стабильно высоко оцениваемый клиентами и рекламными конкурсами феномен.
 
К творчеству OCGнельзя относиться как к потребительскому товару. Это продвигающее-продающее произведение искусства. Конечно, следовать этому пути крайне тяжко, особенно сейчас, кода требуется пропагандисткой удар, вместо изощренного хода, но OCG не изменяет себе и я верю все у них будет хорошо.
 
С днем Рожденья Ольгерт, и удачи тебе, братан!
 
СНГ – ну тут уж совсем все просто. Мы, россияне такой веселый народ, что празднуем абсолютно все праздники от древних до самых новых. Поэтому наш Новый год начинается с рождества католического 24 декабря и до празднования Нового года по старому стилю – 14 января. А уж если честно и толерантно то от Хануки до Навруза и до следующей Хануки включительно – то есть круглый год.
 
С праздниками Вас, товарищи. Ура!

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru