Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / В объективе – молодёжь

В объективе – молодёжь

Организаторами фотоконкурса выступили Государственный комитет Республики Башкортостан по молодёжной политике и Государственное учреждение «Республиканский молодёжный информационный центр».
 
Для участия в конкурсе принимались авторские работы, как от профессиональных фотографов, так и от фотографов-любителей. Главным тематическим условием участия в конкурсе стало присутствие в кадре самой молодежи. При этом возраст участников конкурса не должен был превышать 35 лет.
 
Юные фотографы порадовали организаторов своими активностью, энтузиазмом и творческим задором. Всего на суд жюри были поданы 62 заявки от молодых фотографов республики и других регионов. А общее количество представленных материалов - это свыше 600 фотографий с изображением самых красивых и интересных, по мнению авторов, моментов из жизни молодёжи. Безусловно, каждая фотография заслуживала отдельного внимания. Но жюри фотоконкурса пришлось выделить наиболее удачные с художественной и технической точки зрения работы.
 
Имена лучших из тех, кто внимательно наблюдает через объектив фотоаппарата за жизнью молодёжи, станут известны 14 ноября. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.
 
Начало мероприятия в 19.00. Аккредитация по телефону: 251-16-32.
 

Автор: Эльвера Хайбуллина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru