Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Билайн» в Республике Башкортостан предоставляет

«Билайн» в Республике Башкортостан предоставляет

12 февраля 2008 года, Уфа –  ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в Республике Башкортостан  нового предложения «Премия за пополнение», которое позволяет получать бонусы на счет при каждом его пополнении.   Размеры бонусов зависят от сумы платежа и могут достигать 100 рублей. При этом   минимальный   платеж для получения бонуса составляет 150 рублей.  Бонусы начисляются в денежном выражении и могут быть использованы по выбору абонента либо на  голосовые услуги, либо на  SMS. Срок использования полученных бонусов составляет один месяц.

  «Подарок – это всегда приятно,  особенно, когда это – деньги, зачисляемые на твой мобильный счет»,- комментирует коммерческий директор Приволжского региона Евгений Брянцев. «Мы рады предложить нашим абонентам возможность общаться больше, не тратя на это дополнительных средств. Тем более, что это особенно актуально сейчас,  в преддверии наступающих многочисленных праздников». 
 
Воспользоваться  новым предложением  можно с 4 февраля по 30 апреля 2008г. на любом тарифном плане предоплатной системы расчетов.

Узнать сумму бонусов на вашем счете  можно по номерам: *106# или 0697.Подробности предложения можно узнать по тел. 0611, а также на сайте «Билайн» www.beeline.ru

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске новой акции «Все включены за 0 рублей в месяц» для корпоративных клиентов.  Все новые корпоративные абоненты*, подключившиеся к «Билайн» с 15 февраля по 15 мая 2008 года, смогут совершать неограниченное количество местных звонков на номера своего корпоративного договора без абонентской платы до 15 июля 2008 года. Сейчас услуга предоставляется на всей территории России за соответствующую абонентскую плату в каждом регионе. Общение с коллегами – одно из ключевых направлений звонков с корпоративных телефонов. По данным маркетинговых исследований агентства IMCA, 58% представителей компаний используют корпоративную связь в равной степени для общения с коллегами и для звонков клиентам и партнерам. 26% опрошенных используют корпоративную связь исключительно для звонков внутри организации. «Мы регулярно анализируем потребности наших бизнес-клиентов и понимаем, что их, прежде всего, интересует льготная тарификация на общение между сотрудниками. Наша новая акция будет интересна как новым клиентам из числа среднего и малого бизнеса, так и крупным компаниям, которые планируют докупить номера на выгодных условиях», - комментирует Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом». После завершения промо-периода, с 15 июля 2008 года, услуга «Все включены» будет доступна за абонентскую плату. *При подключении по тарифным планам «Персонал+» и «Свой круг».



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru