Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / 21 ноября с 15 до 16 часов

21 ноября с 15 до 16 часов

              Он является автором и соавтором бестселлеров и современных инновационных идей и технологий, включая Единую Структуру Воздействия, Core-forming, Конфайнмент®-моделирование и Достигаторство. Эти технологи позволяют рассчитать пути преобразования коммерческого предприятия для резкого поднятия прибыльности, ужесточения системы управления  сотрудниками, математически точного подбора и расстановки кадров.   Проекты Т. В. Гагина охватывают Россию, страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье. Он создает и развивает бизнес-структуры, консультирует компании, проводит семинары, тренинги и курсы, пишет книги, и обучает специалистов в области системного мышления, принципов хаоса, рычага и непрямого действия.        Кроме коммерческих проектов Институт Синтез-технологии Т.В. Гагина успешно разрабатывает модели интуиции (в том числе  для игры на фондовой бирже), модели долгосрочных и семейных отношений, индивидуального и массового воздействия.    

 

         Управляемая интуиция - реально ли это? Кто такие достигаторы и попоморщеры? НЛП - лженаука или искусство манипулирования?
         Эти и другие вопросы Т. В. Гагину вы можете задать на сайте Ufa1.ru или после онлайн конференции. 

 

По всем вопросам обращайтесь к PR менеджеру Ufa1.ru Рине Ялаловой по тел.: (347) 292-63-14, 89273083777 reana05@rambler.ru icq 383434508  адрес: Владивостокская 2/1, оф.204

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru