Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Боулинг в Правде

Боулинг в Правде

4 октября в клубе «Правда» сотрудники Радио MAXIMUM провели дружеский турнир по боулингу среди организаций города. За главный приз (пятьдесят выходов рекламных роликов в эфире Радио MAXIMUM) не на шутку боролись почти сорок человек. Обладателем главного приза стал Кирилл Полищук из компании «Билайн».  Кирилл уже с самого начала показал хорошие результаты, и к концу   игры  никто не сомневался, что победителем окажется именно он. Второе и третье место заняли  Ольга Колоусова («Эквилон») и Олег Быдин («Солнечный»). Победителям вручили фотоальбомы «Башкортостан – край восходящего солнца». Все друзья Радио MAXIMUM стали обладателями коллекции из восьми дисков уфимских исполнителей, которая была выпущена студией «Муха».

 

Самому незадачливому игроку – Фатхутдиновой Гузель из РА «Виртуоз», набравшей самое меньшее количество баллов, был вручен сертификат на повышение квалификации. 

 

Пицца, пиво, боулинг, небольшие конкурсы от ведущего турнира Юртаева Андрея – и настроение на весь вечер было обеспечено!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru