Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Билайн» и «Карты Google»: приятного Вам путешествия!

«Билайн» и «Карты Google»: приятного Вам путешествия!

 в виде java-приложения. С помощью сервиса «Карты Google», абоненты «Билайн» могут путешествовать,  просматривая на мобильном телефоне карты местности  и спутниковые изображения объектов, находить нужные адреса и подбирать маршруты проезда.  

 

    Карты Google имеют удобную навигацию, изображение можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении -  и при этом не перезагружать страницу.Также для удобства абонентов «Билайн» при пользовании услугой «Карты Google», предусмотрен счетчик трафика: он отображается в верхнем правом углу экрана.
   
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать wap-ссылку на java-приложение, пройти по ней  и загрузить приложение в мобильный телефон. Для этого абонент может сам выбрать более удобный для себя способ загрузки приложения. 

 

Ссылка на загрузку доступна:

 

·               по номеру 0684300 (ссылка придет в sms),
·               по номеру 06500 (ссылка придет в sms),
·               по номеру *120*466453# (ссылка придет в sms),
·               на WAP-портале «Билайн» (канал «День за днем», раздел  «Полезно»),
·               в USSD-меню *111# (раздел «Полезно»). 

 

    Пользоваться услугой «Карты Google», могут абоненты «Билайн» всех систем расчетов, всех тарифных планов и всех регионов (с централизованным биллингом), являющиеся пользователями телефонов с поддержкой java-приложений. Картами можно пользоваться в любых населенных пунктах, покрытых сетью GPRS, но осуществлять поиск адресов возможно по следующим городам России: 

 

Москва и МО, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Комсомольск – на – Амуре, Кострома, Липецк, Ливны и Мценск (Орловская область), Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Рязань, Саратов, Самара, Тамбов, Тольятти, Тула, Тверь, Ульяновск.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru