Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Тариф «Всё для семьи» от «Билайн»: каждому своё!

Тариф «Всё для семьи» от «Билайн»: каждому своё!

Если сравнить новый тарифный пакет «Всё для семьи» с большим котлом, то теперь каждый из членов одной семьи сможет зачерпнуть оттуда именно то, что ему необходимо. Несколько телефонов или смартфонов можно бесплатно подключить к одному тарифу из линейки «ВСЁ» - «Всё за 390», «Всё за 790» или 1590-рублевый «Совсем Всё». Пакеты минут, SMS и интернет-трафика будут делиться между номерами, а абонплата останется одна. Ведь кому-то нужен быстрый интернет, а кому-то поболтать с друзьями или сделать рассылку смс.  

То есть к вашему номеру можно подключить другой телефон/смартфон или любое другое устройство - ограничений нет - и это другое устройство будет пользоваться всеми видами связи вашего пакета услуг: SMS, голосовой связью и интернетом. Например, не хотите отдельно платить за телефон ребенка - можно подключить к своему тарифу. Есть пожилой родственник, который только иногда звонит - можно подключить к своему тарифу. У многих остаются неиспользованные пакеты - теперь можно «разделить» пакет минут/SMS/интернет-трафика между несколькими телефонами.

К основному «донору» можно бесплатно подключить до 5 номеров, и вся оплата будет производиться именно с него. Например, в семье может быть 4 телефона с разными тарифами средней стоимостью от 200 до 500 рублей каждый. Подключив все телефоны на один тариф «Всё за 790» абонплата составит - 790 руб. в месяц вместо 1000-1500 рублей. В случае, если в семье смартфон + один или два обычных телефона, то такая система позволит полностью избавиться от оплаты этих простых телефонов. Таким образом можно сэкономить до 50% трат и использовать эти средства в другой сфере.

Главный же козырь такого предложения – не нужно думать сколько вы потратите на связь. Каждый член семьи получает необходимое и не беспокоится о постоянном пополнении баланса. Однако, стоит иметь ввиду, что кто-то из «однопакетников» может «сожрать» весь трафик.  Поэтому, важно правильно определить размер котла и не забывать его пополнять!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru