Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Более 530 тысяч пенсионеров в Республике Башкортостан получают пенсию в Сбербанке

Более 530 тысяч пенсионеров в Республике Башкортостан получают пенсию в Сбербанке

По состоянию на 1 августа 2015 года количество пожилых людей в Башкирии, получающих пенсию в Сбербанке, превысило 530 тысяч человек. Ежемесячно число таких клиентов в среднем увеличивается на 2000 человек.

Наибольшее число людей, получающих пенсию на счета в Сбербанке, живет в Салавате (29578 человек), Межгорье (3248 человек) и Агидель (3098 человек). Таким образом, в Межгорье пенсию в Сбербанке получает 72% населения, а в городах Агидель и Салават – 67%. 

«Пожилые люди выбирают Сбербанк за удобное расположение офисов – у нас самая широкая филиальная сеть в Башкирии, - рассказывает Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. – Помимо этого, у нашего банка имеется большое количество партнеров, расплачиваясь в магазинах которых с помощью карты, можно получить скидку до 10%».

Среди магазинов-партнеров Сбербанка – крупные аптеки республики, продуктовые супермаркеты и магазины одежды. С полным списком партнеров можно ознакомиться на официальных сайтах Сбербанка  http://www.sberbank.com/ и http://www.sberbank.ru/. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru