Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Более 6000 юридических лиц и предпринимателей в Башкирии отказались от услуг инкассаторов

Более 6000 юридических лиц и предпринимателей в Башкирии отказались от услуг инкассаторов

 

 

29 июня 2015 года, Уфа  – Свыше 6000 корпоративных клиентов Сбербанка в Башкирии пользуются услугой cамоинкассации - альтернативным способом сдачи наличных средств. На территории республики этот сервис действует с октября 2013 года.

 

Самоинкассация - это современный и высокоперспективный способ сдачи торговой выручки через банкоматы Сбербанка. Теперь не нужно дожидаться приезда инкассаторов или самостоятельно нести деньги в кассу, достаточно воспользоваться ближайшим устройством самообслуживания с возможностью приема наличных средств, которых на территории республики более 1,5 тыс. Важно, что предприниматели Башкирии могут произвести самоинкассацию так же на территории Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

 

Средства оперативно зачисляются на счет, и клиент сразу же получает чек, подтверждающий проведение операции. Деньги, внесенные в рабочие дни с 8 до 23 часов, поступают на расчетный счет клиента текущим днем, а внесенные в выходные и праздничные дни – в первый рабочий день после них.

 

Услуга позволяет сократить финансовые затраты на операции с наличными. Сервис отличается простотой и высокой скоростью транзакций: сдача выручки не требует оформления дополнительных документов, что экономит время на банковское обслуживание, а зачисленные средства отображаются на расчетном счете предприятия уже через несколько минут.

 

«Благодаря разветвленной сети устройств самообслуживания Сбербанка в Республике Башкортостан cамоинкассация становится все более удобным и доступным способом сдачи наличности, – рассказывает Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. - Уникальность услуги, простота подключения и совершения операций, экономия времени на сдачу выручки делают сервис удобным и востребованным для клиентов».

 

Для подключения услуги необходимо открыть в Сбербанке расчетный счет, заключить договор на прием денежной наличности через устройства самообслуживания и получить идентификационный код для уполномоченного представителя клиента.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru