Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В Кировском районе Уфы открылся обновленный офис Сбербанка

В Кировском районе Уфы открылся обновленный офис Сбербанка

01 апреля 2015 года, Уфа Обновленный офис Сбербанка открылся в Уфе по адресу ул. Степана Кувыкина, 23. После реконструкции в нем реализованы все самые современные принципы банковского обслуживания клиентов.  

Для удобства клиентов в офисе работают 12 окон обслуживания и 17 специалистов, что позволяет принимать до 350 человек в день. В круглосуточной зоне самообслуживания всегда можно совершить все необходимые банковские операции, например, получить наличные денежные средства, оплатить сотовую связь, услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД.

«Новый офис клиенты Сбербанка называют самым солнечным – там большие витражные окна и целый день в помещение поступает яркий солнечный свет, что очень поднимает настроение - отмечает Марат Мансуров, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка. – Но, конечно, не это самое главное. При открытии новых подразделений, мы делаем акцент на комфорте и быстроте обслуживания, чему новый офис, без сомнения, соответствует».

Сбербанк реализует крупномасштабную программу переформатирования своих офисов на территории России с 2010 года. В ее рамках банк открывает новые филиалы, реконструирует действующие отделения, меняет их расположение с учетом потребностей клиентов. Всего в рамках программы развития филиальной сети в республике открылось 146 переформатированных офисов. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru