Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Русская сенсация» в Уфе.

«Русская сенсация» в Уфе.

    15 сентября в Уфу приедет писатель и Dj, музыкант, Александр Сухочев. Автор нашумевшего бестселлера «Гоа-синдром. Full power». В 19.00 Александр Сухочев даст пресс-конференцию и автограф-сессию для СМИ Уфы в кальянной клуба «Правда». Каждый журналист получит в подарок книгу от автора с автографом.

 

Ночью же этого дня он отыграет в клубе «Правда» на вечеринке «ГОА - Синдром», где исполнит свои лучшие сеты. Как ди джей Александр выступает под ником Dj Sa Shanti (Goa, India).
   
Александр Сухочев, вот уже три года живет в Индии, не выезжая оттуда даже на сезон дождей. Он приехал в Гоа в 2004 году работать гидом в крупной индийской тур-компании. Вскоре перебрался на север, где занялся ресторанно-клубной индустрией и параллельно начал играть хаус-музыку в качестве ди джея. За это время Александр поработал арт-директором итальянского ресторана Utopia и резидентом популярного северо-гоанского клуба Cubanа, основал хаус-лейбл Nataraja DJ"s, устраивал вечеринки по всему побережью, а в 2005 году был за свои заслуги назван индийской прессой «русской сенсацией». Сегодня он – промоутер lounge ресторана в Северном Гоа, ди джей, играющий на дискотеках по всей Индии, а также фотограф: его работы украшают интерьеры чайного клуба «Шанти» в Моржиме.
   
В настоящий момент резидент ресторана «Shanti» (Москва, Гоа, Киев), музыкальный директор «Caravella lounge area» (Гоа), участник вечеринок русского консульства в Бомбее «Russian Promo».

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru