Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Школа Amarok   в Уфе по внедорожнему вождению.

Школа Amarok   в Уфе по внедорожнему вождению.

Неважно, для чего человек использует свой автомобиль - в любой ситуации владение навыками управления на внедорожье придает уверенности за рулем.

Школа Amarok включает в себя полноценный обучающий  курс основам вождения автомобиля в городе, мастер-класс на металлических паркурах и, самое главное, инструктаж и  испытание автомобиля и навыков водителя на реальной внедорожной трассе, для которой и создан пикап Amarok.

Тех же, кто пока не готов к серьезному внедорожному обучению, Школа Amarok приглашает на День открытых дверей и  мастер-класс на металлических паркурах.  Траверс, диагональное вывешивание, горку и качели можно пройти как за рулем под руководством инструктора, так и в качестве пассажира. Помимо мастер-класса гостей Школы ждут тест-драйвы всего модельного ряда легковых и коммерческих автомобилей, детская зона и  занимательные развлечения с подарками.

После прохождения курса Школы Amarok можно будет получить подробную консультацию по  автомобилю, комплектациям и специальным ценовым, кредитным и страховым предложениям.

 

Официальный сайт Школы Amarok:  www.amarok-school.vw-commercial.ru

Расписание групп Школы Amarok:   www.vw-kerg-ufa.ru

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru