Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Банк УРАЛСИБ награжден банком Commerzbank AG за высокое качество платежей в ЕВРО по итогам 2013 года

Банк УРАЛСИБ награжден банком Commerzbank AG за высокое качество платежей в ЕВРО по итогам 2013 года

Во время церемонии награждения Глава Департамента корреспондентских отношений Commerzbank AG Ольгер Каутский (Holger Kautzky) вручил награду Главному исполнительному директору поддержки бизнеса Банка УРАЛСИБ Светлане Бастрыкиной, поблагодарил Банк за высокое качество работы и выразил уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества.

Принимая награду, Светлана Бастрыкина отметила: «Стоимость одного платежа с «ручной» обработкой в банке-корреспонденте в 4 раза превышает стоимость платежа, прошедшего автоматическую обработку. Автоматическая обработка платежей также позволяет сокращать период исполнения платежных документов по корреспондентским счетам и период перевода средств до банка-получателя средств, что положительно влияет на удовлетворенность клиентов расчетными услугами банка».

Банк УРАЛСИБ уже более 10 лет неизменно занимает лидирующие позиции в мире по уровню исполнения платежных документов в иностранной валюте, что существенным образом сказывается на расходах Банка на расчетно-кассовое обслуживание.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru