Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / ЭСКБ определит победителей регионального этапа федеральной акции "Надежный партнер-2013"

ЭСКБ определит победителей регионального этапа федеральной акции "Надежный партнер-2013"

Проект "Надежный партнер" реализуется по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» с целью придания нового статуса благонадёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями.

 

Акция состоит из двух этапов – регионального и федерального.  В организационный комитет федеральной акции входят: Председатель организационного комитета – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Рогоцкий, сопредседатель – Генеральный директор ОАО «ЭСК РусГидро», а также Председатель Правления НП ГП и ЭСК Наталья Невмержицкая, первый заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и др.

В организационный комитет регионального этапа акции вошли: председатель Комитета Государственного Собрания Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина; заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Ильдар Шахмаев; главный специалист-эксперт отдела регулирования ТЭК и системных услуг Государственного комитета РБ по тарифам Гузель Ареткулова;  руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Анатолий Дубовский и конечно исполнительный директор ООО «ЭСК Башкортостана» Олег Козлов.

Ключевыми задачами конкурса являются повышение интереса потребителей  к выполнению условий договоров на электроснабжение, а также формирование единой площадки для диалога потребителей и поставщиков топливно-энергетических ресурсов.

Победители определятся в следующих номинациях:

I - промышленные потребители;

II - непромышленные потребители;

III - бюджетные потребители;

IV- предприятия (организации), оказывающие услуги по передаче электрической энергии;

V - организации и предприятия ЖКК (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании, организации коммунального комплекса).

 

Среди них выделяются номинанты в каждой группе, а затем – три победителя в каждой группе в целом среди всех потребителей. Победители регионального этапа станут номинантами федеральной акции «Надежный партнер». На федеральном этапе будут выбраны лучшие из лучших, по всем регионам участникам проекта.

ООО «ЭСК Башкортостана» приглашает представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое пройдет 10 апреля 2014 года 15.00-17.00ч. по адресу г. Уфа, ул. З. Валиди, 40, Государственное собрание – Курултай РБ.

Для аккредитации необходимо не позднее 11.00  10.04.2014 связаться с руководителем пресс- службы ООО «ЭСК Башкортостана» и сообщить об участии email: lisitskaya.as@bashesk.ru

 

Участники мероприятия:

·           Козлов О.Б. – исполнительный директор ООО «ЭСКБ»;

·           Рахимов Х.Х. – Первый заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ;

·           Родина Е.А. - председатель Комитета Государственного Собрания Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию;

·           Ареткулова Г.Р. - главный специалист-эксперт отдела регулирования ТЭК и системных услуг Государственного комитета РБ по тарифам;

·           Дубовский А.Н. - руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ;

·           Лалаева О.П. – руководитель Дирекции по работе с юридическими лицами ООО «ЭСКБ»;

·           Лисицкая А.С. – начальник отдела PR ООО «ЭСКБ».

К участию в мероприятии приглашены представители предприятий-победителей акции



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru