Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Стандарт качества

Стандарт качества

Заместитель Председателя Правления банка УРАЛСИБ Айрат Гаскаров, руководитель Уфимского филиала банка Айрат Исхаков и руководитель департамента качества активов банка Ильшат Галимов приняли участие в X научно-практической конференции "Банки. Процессы Стандарты Качество", которая проходила с 20 по 22 марта в Национальном Банке Республики Башкортостан. Банк УРАЛСИБ выступил партнером форума. В работе конференции также принимали участие представители Ассоциации российских банков, Агентства по страхованию вкладов, органов власти и управления Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также представители других кредитных организаций, научных, аудиторских, рейтинговых компаний, предлагающих инструменты к внедрению процессного подхода в управлении кредитными организациями.

В этом году на конференции рассматривались вопросы стандартизации качества банковской деятельности и ее перспективы. На заседаниях четырех секций участники обсудили стандарты кредитования, вопросы качества взаимоотношений с потребителями, в том числе с сегментом малого и среднего бизнеса, а также рассмотрели задачи взаимодействия банков и региональных органов власти.

«Банки считаются консервативными учреждениями, но на самом деле наша сфера – одна из самых динамичных в части совершенствования на всех уровнях, - отметил руководитель филиала банка УРАЛСИБ в Уфе Айрат Исхаков. -  УРАЛСИБ – один из самых технически продвинутых участников финансового рынка. Ежегодно мы внедряем значительное количество новых продуктов, технологических сервисов, работаем над качеством клиентского обслуживания. Для нас участие в конференции дает хорошую возможность трансляции накопленных знаний и выстраивания диалога с нашими коллегами».


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru