Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Эх , ГУЛЬнём!

Эх , ГУЛЬнём!

«Городские вечера» в Парке «Волшебный мир»          22 августа в парке «Волшебный мир» стартует проект «Городские вечера». Теперь каждую среду при поддержке радиостанции «Ретро FM» в парке будут проводиться бесплатные вечера отдыха для тех, кому за 45.
В программе мероприятия ВИА «Ретро» исполняющая ретро-шлягеры на танцевальной площадке, конкурсы и игры от ведущего вечера Люси Звездной, концертные номера, все в лучших традициях отдыха в парках советского периода.
«Вопрос досуга для пожилых людей стоит как нельзя остро именно в наше время, когда бизнес в развлекательной сфере склонен предоставлять услуги в основном работающим людям» - заявила директор парка Гульнара Имаева.

В Парке же решили пойти навстречу пожилым людям и предложить им разнообразный и приятный досуг. По средам теперь будут танцевать вальс, танго, кадриль, что позволит вспомнить молодость и хотя бы надолго заставит отвлечь от проблем.
Начало в 19.00
«Праздник цветов» 25 августа в парке «Волшебный мир» традиционно проводится Праздник цветов. Раз год в парке собираются любители выращивать всевозможные растения, для того чтобы принять участие в выставке цветов. Среди участников как профессионалы в лице цветочных магазинов, так и любители, приносящие комнатные растения в горшках. В рамках выставки состоится конкурс на лучшие цветочные композиции, букеты. Для всех пришедших в этот день в парк пройдет большая игра «Незнайка в цветочном городе». Начало в 13.00
«Каждый раз в каждый класс» 1 сентября «День Знаний» в парке «Волшебный мир». Эта цифра стала красной датой календаря, ведь каждый год именно в этот день тысячи школьников с ранцами наперевес спешат встретиться после долгих каникул друг с другом, учителями. Этот день радостный вдвойне, потому что после торжественной линейки и классного часа уроков нет, и ребята по уже доброй традиции идут в парк «Волшебный мир». Отгулять последние денечки, покататься на аттракционах, похрустеть воздушной кукурузой и сладкой ватой на палочке. Именно в этот день парк особенно трепетно относится к приему гостей. Подготовлена праздничная программа и конечно подарки. Все первоклассники в этот день смогут бесплатно прокатиться на выбранном аттракционе, а все школьники, без исключения, пришедшие в этот день в парк, школьные тетрадки от корпорации «Монолит». Партнер праздника канал «ТНТ».



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru