Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Альфа-Банк представляет «Активити» — накопительный счёт для активных людей

Альфа-Банк представляет «Активити» — накопительный счёт для активных людей

Владельцы смартфонов (с установленным приложением RunKeeper), а также фитнес-трекеров Fitbit (Flex и Force) и Jawbone (UP и UP24) теперь могут не только делиться своими достижениями с друзьями, но и зарабатывать на этом. Шаги, пройденные за день и подсчитанные в приложении, будут превращаться в деньги на накопительном счёте «Активити».

 

Клиенту нужно  синхронизировать свою учётную запись фитнес-трекера с интернет-банком «Альфа-Клик» и установить цену каждого пройденного шага или метра (от 1 до 50 копеек) — после этого с вашего текущего или зарплатного счёта соответствующая сумма будет переводиться на накопительный счёт «Активити» с повышенной ставкой – 6% годовых. Чем больше шагов клиент пройдет, тем больше денег накопит.

 

Например, если клиент прошел 10 км. при цене шага в 5 копеек, то на счёт «Активити» на следующий день автоматически переводится 500 рублей.

 

«Наши клиенты активные люди и большинство из них заботится о сохранении  и укреплении физической формы», - говорит Булат Юнусов директор по розничному бизнесу ОО «Башкортостан». Инновационный и технологичный банк предлагает клиентам совместить приятное с полезным – вести активный образ жизни преумножая свои средства. Накопительный счет с повышенной ставкой «Активити», будет востребован нашими клиентами, ведущими активный образ жизни».

 

Открыть накопительный счёт «Активити» может любой клиент Альфа-Банка с текущим рублёвым или зарплатным счётом. Сделать это можно в интернет-банке «Альфа-Клик», либо на промо-странице на официальном сайте банка activity.alfabank.ru

 

Узнать подробную информацию  о накопительном счёте «Активити» можно на сайте банка

http://activity.alfabank.ru/?utm_source=press_reliz&utm_medium=bank&utm_campaign=activity


Автор: прислано на Руфа.ру Гульнарой Шарифуллиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru