Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Ярмарка Возможностей рекламной индустрии

Ярмарка Возможностей рекламной индустрии

Созданное в 2010 году экспертами Комиссии по HR и профессиональному образованию АКАР – Ярмарка Возможностей с течением времени превратилось в главное событие, способствующее взаимодействию молодых специалистов в области рекламы и маркетинга с ведущими компаниями российского рынка коммуникационных услуг.

Ключ успеха Ярмарки - интерактивный формат общения, предоставляющий возможность молодым специалистам успешнее продемонстрировать себя потенциальным работодателям, проявить свои профессиональные навыки, и как следствие – получить перспективную работу в рекламной индустрии. Ежегодно мероприятие посещают более 1000 студентов и выпускников ведущих московских ВУЗов.

В этом году Ярмарка расширяет свои границы и впервые пройдет при поддержке Правительства Москвы РФ.

Участников Ярмарки Возможностей - ожидает много интересного и полезного, ведь в рамках мероприятия перед ними выступят представители ведущих агентств, среди которых Grey, ARTOX media, VivaKi, ZenithOptimedia Group, Russia Direct, Havas, АДВ, Advance, Aegis Media Group, TNS. В рамках своих выступлений эксперты расскажут о новых тенденциях в направлениях BTL, creative, media, promo, research, и т.д. Все участники смогут посетить круглые столы, семинары и бизнес – игры, которые специально для них подготовят и проведут специалисты коммуникационной индустрии. Одним из сюрпризов Ярмарки станет мастер – класс от российских победителей фестиваля Cannes Lions – 2013, представителей РА «Восход».

Помимо этого, все студенты смогут получить дополнительную информацию об агентствах, проконсультироваться, узнать об интересных программах практик и стажировок. Специалисты сферы HR представят соискателям открытые актуальные вакансии и дадут ценные советы по составлению безупречного резюме.

Подробнее на www.akarussia.ru/about/projects/project3664 .

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Элиной Аксёновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru