Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / ТРИ ДНЯ НЕДВИЖИМОСТИ В УФЕ

ТРИ ДНЯ НЕДВИЖИМОСТИ В УФЕ

Осень 2013. Техническим партнером Выставки является компания «Дом.ru Бизнес», предоставившая Wi-Fi посетителям и участникам выставки.

С 17 по 19 октября у уфимцев появится возможность ознакомиться с максимальным количеством объектов недвижимости в одно время и в одном месте. Среди участников выставки – основные застройщики первичного рынка жилья, застройщики коттеджных поселков, ведущие банки республики, агентства недвижимости, в том числе и зарубежной, и многие другие компании. Здесь можно ознакомиться с предложениями городского и загородного жилья от строительных компаний, выбрать подходящую недвижимость для покупки. Кроме того, на выставке также будут представлены ипотечные программы от ведущих банков республики – прямо на площадке можно будет узнать о ставках и условиях кредитования.

Помимо недвижимости жилого фонда, будут представлены коммерческие объекты. Предприниматели смогут найти подходящую площадку для своего бизнеса, ознакомиться с новейшими тенденциями рынка, получить полноценную практическую информацию по широкому спектру вопросов.

Для специалистов рынка недвижимости и населения будет представлен Третий Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента. В его рамках в течение трех дней пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы.

А для посетителей, желающих сделать своими руками подарок или приобрести его для своих близких и знакомых, на площадке выставки будут работать стенды с уникальным ассортиментом материалов для творчества и хобби от магазина для творческих людей.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Эльвирой Давлетовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru