Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Башкирский «МегаФон» обеспечил связью сеть шинных центров «Таганка» в России

Башкирский «МегаФон» обеспечил связью сеть шинных центров «Таганка» в России

В рамках сотрудничества «МегаФон» обеспечивает голосовой связью и мобильным интернетом 1000 сотрудников компании в регионах Поволжья и других субъектах РФ.

«Для нашего клиента, ЗАО «Таганка», было важно подобрать выгодный тариф для общения между сотрудниками всех филиалов в России и с клиентами в каждом регионе. Тарифный план из группы «Федеральный» стал наилучшим решением этой задачи», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса регионального отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дмитрий Прозоров.

«Качественная связь – это важная составляющая любого бизнеса. Особенную роль она играет в работе компаний с широкой филиальной сетью. Поэтому выбор поставщика телекоммуникационных услуг для нас можно назвать стратегическим. «МегаФон» предложил действительно выгодный пакет корпоративных услуг. Таким образом, сочетание качество связи–цена–лояльность для нас получилось наиболее оптимальным и определило наш выбор», – отметила руководитель отдела маркетинга сети шинных центров «Таганка» Ирина Рожок.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru