Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Салават-ДЕНЬ физкультурника

Салават-ДЕНЬ физкультурника

    Откроет праздник кольцевая велогонка по городу. Протяженность трассы - 60 километров. Заявки от участников уже принимаются. Откликаясь на пожелания молодежи, организаторы проведут соревнования среди скейтбордистов и любителей покататься на роликах. Ожидаются завоевавшие симпатию горожан турниры по спортивному пейнтболу и настольному теннису, кросс-кантри и велотриал, перетягивание каната, турнир по футболу на переходной кубок «Спортмании» и детский турнир по дворовому футболу.
     Одним из наиболее зрелищных моментов «Спортмании-2007» обещают стать соревнования по силовому троеборью: самые сильные среди настоящих богатырей будут определены после ряда испытаний, среди которых поднятие тяжестей на высоту и перемещение машин силачами.
    Признанием роли администрации города Салават и градообразующего предприятия ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» в развитии массового спорта в Республике Башкортостан стала возможность проведения в городе 12 августа этапа Всероссийского турнира по стритболу «Оранжевый мяч». Наряду с Салаватом этой высокой чести удостоена только столица Республики Башкортостан – Уфа.Ожидают участников и зрителей «Спортмании-2007» приятные сюрпризы, среди них - конкурсы спортивной тематики и розыгрыш призов по флаерам (пригласительным билетам), раздача которых начнется в Салавате, Ишимбае и Стерлитамаке с 6 августа. 
    Среди призов – домашние кинотеатры и горный велосипед, подарочные сертификаты на спортивные товары.Уникальные подарки приготовили партнеры «Спортмании-2007»:
розничная сеть АЗС Salav
at и сеть спортивных магазинов «Чемпион». Генеральный информационный партнер «Спортмании-2007» – радиостанция «Европа Плюс Стерлитамак», активно поддерживает проект информационный еженедельник «Вечерний Салават». Проект не ограничен географически: заявки на участие в каждом из перечисленных спортивных соревнований принимаются от всех желающих, а не только от жителей Салавата.

 

Подробности - по телефону в Салавате 5-23-13.
От редактора:СНОС позиционирует себя, как социально-ориентированное, градообразующее предприятие, развиваюещее детский и массовый спорт. В принципе он всегда таким и был, но использовать в пи-аре эту тему начали только сейчас.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru