Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В мобильном банке «Альфа-Мобайл» теперь доступны переводы по e-mail и номеру телефона

В мобильном банке «Альфа-Мобайл» теперь доступны переводы по e-mail и номеру телефона

С 28 июня 2013 года клиенты Альфа-Банка могут переводить друг другу денежные средства через мобильный банк «Альфа-Мобайл», указав при этом только сумму перевода и номер мобильного телефона или e-mail получателя платежа. В режиме онлайн деньги будут зачислены на счет клиента.

«Каждый раз, внедряя подобные услуги, Альфа-Банк подтверждает свое лидерство как самого инновационно-технологичного банка на российском рынке», - говорит начальник управления развития мобильных сервисов Альфа-Банка Андрей Алексахин. «Новая услуга значительно упрощает переводы. Теперь, чтобы перевести деньги родным или друзьям, надо просто ввести или выбрать из записной книжки мобильного телефона номер телефона или e-mail – и перевод сделан».

Приложения мобильного банка «Альфа-Мобайл» для iOS и Android позволяют клиентам просматривать остатки на своих счетах, информацию о кредитах и депозитах, выписку за последние 30 операций, совершать переводы между своими счетами, в том числе и с конвертацией, оплачивать услуги сотовой связи, интернет-провайдеров, ЖКУ и других получателей платежей, осуществлять переводы клиентам Альфа-Банка по реквизитам, с помощью технологии BUMP, по QR-коду или по шаблону, делать переводы в другой банк по реквизитам получателя и по QR-коду, пополнять кошельки ЭПС, менять счет карты, блокировать карту, а также выставлять ограничения на свои банковские карты. С подробной информацией о мобильном банке «Альфа-Мобайл» можно ознакомиться на сайте банка http://alfabank.ru/mobile.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Гульнарой Шарифуллиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru