Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Переходи на ноль» и общайся больше с «МегаФоном»

«Переходи на ноль» и общайся больше с «МегаФоном»

Начиная со второй минуты звонка на «МегаФон», абонент разговаривает бесплатно.

Новый тариф не предполагает абонентской платы, и подключиться к нему можно во всех регионах России. С первой по пятую минуту разговоры внутри сети «МегаФон» по всей России будут стоить 0,55 рублей. А начиная с шестой минуты и до двадцатой минуты разговора стоимость равна нулю.

«Низкая стоимость связи внутри сети – пожалуй, самое актуальное тарифное преимущество для мобильных пользователей. Сегодня более 70% своих звонков поволжские абоненты «МегаФона» совершают на «МегаФон», – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин. – Также очевидно, что чем больше людей из вашего окружения пользуются связью вашего оператора, тем выгоднее для всех общение. В Республике Башкортостан абонентская база «МегаФона» насчитывает более 1,95 миллионов сим-карт, что усиливает выгодность нового тарифа».

Условия тарифа действуют при нахождении в домашнем регионе. Узнать подробную информацию о новом тарифе и стоимость минуть разговора в своем регионе можно на официальном сайте «МегаФона» или по телефону горячей линии 8 800 550 05 00.

Приобрести сим-карту с новым тарифным планом можно ближайшем салоне «МегаФона» или заказать его с бесплатной курьерской доставкой в пределах города в официальном интернет-магазине компании.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru