Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Ольга Абрамова назначена Директором по консолидированным закупкам OMD MD| PHDGroup

Ольга Абрамова назначена Директором по консолидированным закупкам OMD MD| PHDGroup

Ольга более 11 лет работает в рекламной индустрии, около половины этого времени она руководила департаментами с большим штатом сотрудников. Имеет большой и успешный опыт закупки и размещения как в отдельных медиа (радио, пресса, интернет), так и консолидированного управления всем баинговым направлением в компаниях Аegis Media Russia,AdWatch Isobar Russia, Carat Russ Media. Основными клиентами, для которых работала Ольга, являлись: BMW, Heineken, J&J,Nokia, Philips, Renault, Samsung, Мегафон, М-Видео и другие.

 

После годового перерыва в профессиональной деятельности Ольга выходит в OMD MD| PHD Group, где приоритетным направлением ее работы будет консолидация закупок во всех медиа, а также оптимизация баинга non–ТВ медиа. Подчиняться Директор по консолидированным закупкам будет напрямую Андрею Брайовичу, управляющему директоруBBDO Group по интегрированным проектам и медиа.

 

Андрей Брайович: «Новая позиция и новый человек – стратегически важное для нас назначение. За последний год мы приобрели целый ряд крупных известных клиентов и наши биллинги выросли более, чем на 70%. И наша задача сейчас не снижать темпы развития, одновременно совершенствуя структуру медиагруппы в целом и оптимизируя закупки для наших клиентов».

 


Автор: BBDO GROUP


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru