Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / На портале Ufatime.ru проходит Online конференция

На портале Ufatime.ru проходит Online конференция

Система электронного документооборота (СЭД) позволяет автоматизировать работу с документами, а также организовать взаимодействие между сотрудниками. На этой неделе в проекте Бизнес-конференции online специалисты расскажут о том, как действует СЭД в уфимских предприятиях.

Сколько стоит внедрение системы электронного документооборота? Какие функции она выполняет? Какой эффект получит компания в результате использования СЭД?

С 15 по 21 апреля эксперты проекта Бизнес-конференции online дадут свои рекомендации по выбору программ автоматизации и ответят на ваши вопросы по этой теме.

О проекте

Бизнес-конференции online — это новая, выгодная форма проведения мероприятий. Освещение актуальных тем, повышение квалификации, знакомство с новыми инструментами для ведения дела, продвижение своей компании, новые связи и поддержка деловых контактов — эти задачи участники Бизнес-конференций online смогут решить оперативно, на рабочем месте, без потери времени на поездки. Теперь, не выходя из офиса, вы сможете выступить с докладом, задать вопрос докладчикам, получить полезную информацию по нужной теме и организовать свою online конференцию.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Фаизовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru