Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Евросеть и «ВТБ Страхование» объявляют о сотрудничестве

Евросеть и «ВТБ Страхование» объявляют о сотрудничестве

27 февраля 2013 года, Россия, Москва – Евросеть сообщает о сотрудничестве с одной из крупнейших страховых компаний – «ВТБ Страхование», имеющей наивысшие рейтинги надежности на отечественном рынке, и о продаже двух страховых продуктов: по защите мобильных телефонов и портативной техники, а также имущества физических лиц (квартиры).

В любом из более пяти тысяч салонов компании клиент может приобрести дополнительную надежную и недорогую защиту для своей новой покупки. В зависимости от страховых рисков*можно оформить следующие виды полисов: «Преимущество для техники//Портативная» (Разбой) **  и «Преимущество для техники//Портативная+» (Поломка) **  

Оформить полис можно в любом салоне компании «Евросеть» на территории РФ в течение одной минуты, обратившись к любому продавцу в салоне.

Стоимость услуги в зависимости от цены покупки и выбранных рисков составляет от 449 рублей.

Также клиенты Евросети могут на выгодных условиях застраховать свою квартиру в «ВТБ Страхование» по программе «Привет, сосед!» **.

 

«Привет, сосед!» - это простое и удобное решение для страхования имущества (квартиры), которое позволит компенсировать ущерб в случае залива, пожара и грабежа, а также возместить убытки соседям, если по вашей вине им будет причинен ущерб.

Купить полис можно быстро и просто в любом салоне компании, при этом не нужны документы и осмотр имущества, поэтому его можно купить как себе, так и в подарок родным и близким. Оформление полиса не требуется – продукт имеет формат коробки.

Стоимость страхового продукта «Привет, сосед!» составляет всего 799 рублей, а максимальный лимит страховых выплат по полису 220 000 рублей.


Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Мазур


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru