Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Деньги Mail.Ru выпустили пластиковую карту совместно с ТКС Банком

Деньги Mail.Ru выпустили пластиковую карту совместно с ТКС Банком

25 февраля 2013 г., Москва. Деньги Mail.Ru совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» запустили собственную пластиковую карту. Каждый пользователь Денег сможет получить банковскую карту MasterCard Gold, имеющую единый баланс с Кошельком Mail.Ru. Теперь Деньгами Mail.Ru можно будет платить в оффлайне. Картой Денег Mail.Ru можно расплатиться за покупки и услуги в магазинах, гостиницах, кинотеатрах и ресторанах в любой точке мира, где принимают MasterCard. Баланс карты объединен с балансом Кошелька Mail.Ru.

 

«Выпуская Карту Денег Mail.Ru, мы добиваемся синергетического эффекта. Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в оффлайне, в том числе и за рубежом. И поскольку баланс у Кошелька и карты Денег един, им не нужно будет для этого заводить разные счета или носить с собой наличные. Кроме того, пользователи смогут безопасно привязать карту Денег Mail.Ru для использования сервисов, где требуется оплата на регулярной основе: AppStore, GooglePlay, Windows Store, Opera Store, Skype  и прочие», – комментирует Наиля Замашкина, руководитель направления развития платежного сервиса Деньги Mail.Ru.

«Тесное сотрудничество с системами платежей – часть нашей стратегии, и мы рады приветствовать Деньги Mail.Ru в качестве партнера.  Новый продукт отвечает потребностям клиентов, сочетая в себе возможности физической платежной карты с удобством электронных денег», – отметил директор платежных систем, член правления ТКС Банка Анатолий Макешин.

Обладатель карты Денег Mail.Ru получит все привилегии, действующие для владельцев MasterCard Gold: скидки, специальные предложения и акции.


Автор: Пресс-служба Mail.Ru Group


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru