Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Полет в Европу через Евросеть

Полет в Европу через Евросеть

 «Евросеть» и «Трансаэро» объявляют о подписании прямого договора о сотрудничестве, в рамках которого услуга по приему платежей за билеты авиакомпании на все направления будет осуществляться в салонах «Евросети» без комиссии.

Преимущества оплаты авиабилетов на рейсы «Трансаэро» в салонах «Евросети» в соответствии с условиями  прямого договора заключаются в следующем: оплата билетов осуществляется без комиссии - клиент платит ту сумму, которая указана на сайте авиакомпании, а платежи принимаются без ограничения размера суммы. Единственным дополнением к бронированию на сайте является заполнение продавцом обязательной анкеты клиента в случае, если стоимость билета превышает 15000 рублей. Салоны «Евросети» имеют удобное расположение, работают без выходных и перерывов на обед, а центральные салоны компании в крупных городах, такие как «Дворцы Связи», работают круглосуточно.

 Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании «Трансаэро».

Технология оплаты авиабилетов проста и занимает не более трех минут. Для оплаты ранее забронированного билета в салоне покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей необходимо предъявить паспорт. Оплата производится за наличный расчет, с помощью мультисервисной карты «Кукуруза», а так же баллами «Спасибо» банка «Сбербанк»**.

 В случае необходимости возврата билета, покупатель сможет вернуть деньги в салоне компании «Евросеть» в течение трех рабочих дней после согласования возврата с авиакомпанией.

 «Евросеть» вышла на рынок приема платежей за авиабилеты в 2008 году. Оборот компании  по данной услуге (не включая продажу билетов) в 2011 году по сравнению с 2010 годом увеличился почти в четыре раза.

«Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией России. За 10 месяцев 2012 года она перевезла более 8,9 млн. пассажиров. 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ульяной Смольской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru