Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Бизнес-Успех 2012»

«Бизнес-Успех 2012»

31 октября в  Челябинске пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2012» на звание лучших предпринимателей России. Банк УРАЛСИБ является официальным партнером конкурса и поддерживает номинацию «Социально ответственный предприниматель».

Целью конкурса является развитие предпринимательской бизнес-среды, а также поощрение предприятий, практикующих инновационные подходы в своей деятельности и показывающих высокие финансовые показатели.

По итогам конкурса «Бизнес-успех» на торжественной церемонии награждения будут озвучены имена победителей в таких номинациях как: «Лучший стартап», «Лучший IT-проект», «Лучший инновационный проект», «Социально ответственный предприниматель», а также лучшие проекты в производственной сфере, в сфере торговли/услуг и в сельском хозяйстве.

Специальный приз победителю в номинации «Социально ответственный проект» от официального партнера банка УРАЛСИБ – сертификат на выпуск именной банковской карты «УРАЛСИБ/Копилка» с начисленной суммой в 100 000 руб.

Партнерская поддержка всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2012» является одной из форм реализации масштабной программы банка УРАЛСИБ по поддержке малого и среднего бизнеса, социального предпринимательства.

Конкурс «Бизнес-успех» проводится общероссийской общественной организацией «Опора России», медиахолдингом «Опора-Кредит» и ОАО «МСП Банк» при поддержке Министерства экономического развития России. Участниками мероприятия являются предприниматели, бизнесмены и главы муниципалитетов. 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рушаной Ибраевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru