Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / БАНК УРАЛСИБ И AMERICAN EXPRESS

БАНК УРАЛСИБ И AMERICAN EXPRESS

Карты будут разработаны с учетом потребностей клиентов банка УРАЛСИБ и будут включать преимущества, которые традиционно ассоциируются с брендом American Express. Карты будут доступны в рублях, евро и долларах США.

 

«Первые карты American Express, эмитированные банком, мы сможем  предложить нашим клиентам уже в начале 2013 года, –  отметил Заместитель Председателя Правления банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Основываясь на обширном международном опыте American Express в области выпуска премиальных платежных карт, мы представим инновационные   карточные продукты, включающие первоклассные услуги  и новые удобные сервисы, которые расширят действующую линейку карт и позволят банку привлечь новых клиентов».

 

 «Мы рады нашему сотрудничеству с банком УРАЛСИБ, и это отражает нашу стратегию выстраивания отношений с лучшими партнерами по миру, – говорит Дебра Дэвис, Старший Вице-президент и Генеральный Управляющий American Express Global Network Services, Европа, Ближний Восток, Африка. – Наше сотрудничество с банком УРАЛСИБ позволит нам укрепить позиции бренда American Express на быстро растущем рынке России, путем предоставления высококачественных продуктов и услуг для клиентов банка УРАЛСИБ».

 

В рамках соглашения о сотрудничестве, банк УРАЛСИБ будет выпускать и обслуживать карты American Express на территории  России.  


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Асфандияровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru