Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Чем заняться в Дёмском парке

Чем заняться в Дёмском парке

Проверить почту, пообщаться в социальных сетях и почитать последние новости теперь можно на свежем воздухе: 11 июля в Демском парке культуры и отдыха открылась Wi-Fi зона телеком-оператора «Дом.ru».

О появлении в парке Wi-Fi можно узнать и по появившимся там информационным стендам. Любой желающий может подключиться к сети интернет, следуя их инструкциям. Для своих абонентов «Дом.ru» предусмотрел приятный сюрприз: авторизовавшись под свомими логином и паролем, они смогут воспользоваться возможностями всемирной паутины на более высокой скорости.

Конечно, без веселого праздника, посвященного запуску Wi-Fi, не обошлось. Насыщенная развлекательная программа, конкурсы и сувениры от «Дом.ru» превратили будничный вечер в настоящий праздник для жителей Демского района. Ведущий мероприятия задавал каверзные вопросы про интернет, заставлял собравшихся петь и танцевать. Сорвав шквал аплодисментов, свое мастерское владение мячом продемонстрировал один из лучших фристайлеров республики Руслан Ишмухаметов. А выступления танцевальной студии «Стиль» не оставили никого равнодушным – настолько заразительными были улыбки танцоров.

В ближайшем будущем телеком-оператор «Дом.ru» планирует организовать зоны беспроводного доступа в интернет и в других парках Уфы, ведь в наше время доступ в интернет должен быть повсюду.


Автор: Прислано на Руфа.ру Рустемом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru