Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / УРАЛСИБ провел специальную экскурсию в Стерлитамаке

УРАЛСИБ провел специальную экскурсию в Стерлитамаке

Воспитанники и выпускники Стерлитамакского детского дома в возрасте от 14 до 17 лет посетили банк и смогли ознакомиться с работой специалистов.

 

Начальники отделов и управляющие рассказали посетителям различные факты, связанные с банковской деятельностью, объяснили устройство банковской системы, ее историю и основные вехи развития. Дети посетили два дополнительных отделения банка, увидели, как устроены банкоматы, узнали, какие бывают платежные терминалы. Кроме того, специалисты рассказали им об особенностях дистанционного банковского обслуживания.

После экскурсии с ребятами был проведен «круглый стол» с обсуждением всего увиденного. Воспитатели детского дома, сотрудники банка и подростки поговорили о правах молодежи, о возможностях трудоустройства, об ответственности работников банка при выполнении должностных обязанностей. Кроме того, гости смогли поучаствовать в тренинге по тайм-менеджменту и ознакомиться с различными презентациями.

Завершением встречи стало небольшое чаепитие. Каждому подростку были вручении памятные подарки от банка УРАЛСИБ. Для подрастающих воспитанников детского дома были переданы фрукты и сладкие подарки. И ребятам, и воспитателям понравилась такая форма общения с банком.


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Асфандияровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru