Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Александр Пыжов назначен директором Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом»

Александр Пыжов назначен директором Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом»

На должности директора филиала Александр Пыжов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании в республике Башкортостан: мобильной и фиксированной связи, широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, развитие конвергентных услуг и сети 3 G на территории республики.

Комментируя новое назначение, Олег Гордеев, директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Александр имеет значительный опыт работы в области телекоммуникаций, является эффективным менеджером, за плечами которого реализация новых проектов на локальных рынках. Уверен, что глубокое знание отрасли помогут Александру добиться отличных результатов в республике Башкортостан».

***

Александр Пыжов родился 17 октября 1978 в г. Оренбурге. Окончил Оренбургский государственный университет, факультет «Экономики и управления». Имеет диплом о дополнительном образовании, с присвоением квалификации Мастера делового администрирования (MBA). Начинал свою карьеру в 2000 году на должности руководителя сети салонов связи «СотТел». В 2003 году возглавил отдел маркетинга коммерческой дирекции ЗАО «Оренбург-GSM». В 2005 году перешел на позицию Генерального директора и председателя Правления ЗАО «Оренбург-GSM». До прихода в «ВымпелКом» Александр совмещал должности заместителя Генерального директора и Директора коммерческого департамента ОАО «СМАРТС»; являлся членом Правления ОАО «СМАРТС» и членом Совета Директоров ЗАО «Оренбург-GSM». В «ВымпелКом» Александр Пыжов пришел на должность директора Оренбургского филиала в июне 2010 года. С мая 2012 года возглавляет Уфимский филиал


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru