Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В магазинах «Евросети» платежи «Тинькофф» без комиссии

В магазинах «Евросети» платежи «Тинькофф» без комиссии

8 июня 2012 года, Россия — Компания «Евросеть» объявляет о начале приёма платежей на карты банка «Тинькофф Кредитные Системы» без комиссии.

 

Теперь во всех российских салонах компании «Евросеть» клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» могут без взимания дополнительных комиссий внести средства на свои карты.

 

В магазинах «Евросети» зачисление денежных средств на карты банка «Тинькофф Кредитные Системы» происходит моментально*. Максимальная сумма платежа через кассу составляет 145 000 рублей, через терминал — не более 15 000 рублей. Количество платежей не ограничено.

 

Для внесения платежа необходим код требования, который можно получить прямо в салоне связи: клиенту необходимо предъявить свой паспорт и номер договора (или карты). Полученный код следует сохранить: с его помощью проведение последующих платежей будет занимать не более 1 минуты.

 

«Вторая волна кредитного бума в нашей стране, о которой говорили эксперты ещё в начале 2011 года, действительно наступает. По сравнению с показателями докризисного периода количество держателей кредитных карт к 2012 году удвоилось. Следовательно, количество клиентов, которым необходимо быстро и без лишних хлопот провести какие-либо банковские операции возрастает с каждым месяцем. Уверена, что «Евросеть», благодаря своей разветвлённой сети и высокому качеству обслуживания, сможет не только удовлетворить, но и предвосхитить эту возрастающую потребность», — считает Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть».

 

По результатам анализа, проведённого специалистами банка «Тинькофф Кредитные Системы» на основе открытых источников, объём рынка кредитных карт в России за первый квартал 2012 года вырос на 15% и достиг 422,9 млрд. рублей, из которых 25,5 млрд. рублей (6%) приходится на долю банка «Тинькофф Кредитные Системы». Количество выданных эмитированных кредитных карт в России на конец 2011 года, по результатам этого же исследования, впервые превысило 15 млн. штук.


Автор: Прислано на Руфа.ру Александрой Япрынцевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru