Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Построение эффективной системы корпоративных коммуникаций

Построение эффективной системы корпоративных коммуникаций

6 июня 2012 года в 10:00 по московскому времени состоится бесплатный практический вебинар: «Построение эффективной системы корпоративных коммуникаций: сервисы Microsoft Hosted Exchange 2010, Lync 2010 и SharePoint 2010 по модели SaaS». 


К участию в семинаре приглашается широкий круг специалистов:

- руководители компаний,

- IT-директора,

- руководители департаментов,

- технические директора,

- специалисты по защите информации,

- системные администраторы,

- другие IT- и технические специалисты.


В рамках семинара представители компании Softline расскажут вам о последних тенденциях в области SaaS-услуг, познакомят с современными SaaS-решениями Microsoft, расскажут об успешных внедрениях облачных приложений, на конкретных примерах, продемонстрируют возможности снижения затрат на IT благодаря внедрению решений SaaS.

        - Microsoft Hosted Exchange 2010 по модели SaaS — это ваше конкурент¬ное преимущество, которое обеспечивается за счет возможности бы¬стро начать использовать профессиональное решение и сконцентриро¬ваться на бизнес-задачах, забыв про обслуживание инфраструктуры. Обновленный почтовый сервис Microsoft Hosted Exchange 2010 — это больше, чем просто корпоративная почта.

        - Microsoft Lync 2010 по модели SaaS – это обновленная версия Microsoft Office Communications Server. Решение объединяет все современные способы коммуникации – обмен мгновенными сообщениями, звонки, а также голосовые и видеоконференции. Microsoft Lync 2010 поддерживает интеграцию с существующей телекоммуникационной инфраструктурой предприятия, значительно расширяя ее функционал, а иногда – полностью заменяя ее без дополнительных финансовых вливаний.

        - Microsoft SharePoint 2010 по модели SaaS – это лучшее из существующих на сегодняшний день решений для организации сотрудникам доступа к внутренним информационным процессам, средствам обмена и поиска информации, а также совместной работы с ней.


Вебинар проводит Марина Алимова – менеджер отдела продаж Департамента облачных технологий Softline.


Зарегистрироваться можно:

http://seminars.softline.ru/event/5947/register

 


Автор: Softline News


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru