Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / «Russian CFO Awards — 2012»

«Russian CFO Awards — 2012»

22 мая 2012 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» стала победителем премии* «Russian CFO Awards — 2012» в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и контроллинг года».   

 

 

Уже в течение 8 лет Саммит финансовых директоров России является главной встречей финансовых специалистов высшего звена в России, на которую ежегодно приезжают до 400 лучших финансистов страны самого широкого спектра отраслей бизнеса. Бессменным организатором форума выступает ведущий организатор конференций, форумов, семинаров и деловых мероприятий в России и странах СНГ - Институт Адама Смита  

 

По словам учредителей премии, «церемония награждения финансовых директоров  - первое в истории института событие, цель которого представить финансовому сообществу наиболее удачные проекты и наградить профессионалов финансового сообщества за высокий уровень мастерства».

 

По итогам CFO–2011 компания «Евросеть» за сплоченность в работе над общими целями и проектами и за эффективный процесс управления бизнесом была признана победителем в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и котроллинг года».   

 

От лица компании награды получил финансовый директор Дмитрий Мильштейн. 

 

Дмитрий Мильштейн:

«Мы победили. В двух номинациях, которые говорят о том, что финансисты «Евросети» - единая команда, состоящая из гениальных личностей, которые сумели объединиться и реализовать свой потенциал в нашей компании в сложнейших финансово-экономических условиях. Доказав, что возможно все. И реализовав те направления, в которых финансисты работают сложнее всего: контроллинг и планирование, что позволяет достигать компании наибольшего роста и эффективности управления. Мы гордимся достижениями и точно на этом не остановимся».

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Серафимой Вайханской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru