Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Конкурс «Идея на миллион» подводит итоги

Конкурс «Идея на миллион» подводит итоги

22 мая в 16.00 в Конференц-зале Министерства промышленности РБ (ул. Карла Маркса, 3) пройдет официальная церемония награждения победителей первого этапа конкурса для предпринимателей «Идея на миллион».

На мероприятии будет присутствовать жюри конкурса в составе заместителя Председателя Правления ОАО «ИнвестКапиталБанк» Г.В. Михеева, Генерального директора ФРиПМП РБ И.З. Байбулатова, а также Президента ТПП РБ Юрия Пустовгарова.

Хорошая идея – половина дела, вторая половина – ее реализация. Десяти победителям, предложившим самые интересные, по мнению организаторов конкурса, проекты будут вручены денежные сертификаты номиналом по 1 миллиону рублей от ОАО «Инвесткапиталбанк».

Для объективности и широты оценок были выбраны разнообразные номинации: «самый социальный  проект», «самый технологический и инновационный проект», «самый эффективный проект».

«Идея на миллион» - это первый конкурс для предпринимателей, проводимый банками в республике, когда лучшие бизнес-проекты получают ощутимую безвозмездную денежную поддержку.

Как отметил заместитель Председателя Правления ОАО «ИнвестКапиталБанк», Г.В. Михеев, «В течение первого этапа конкурса в Банк пришло большое количество бизнес – планов, каждый из которых, к нашему удивлению, был действительно продуманным и качественным проектом».

Второй этап конкурса «Идея на миллион» для предпринимателей стартует с 1 сентября 2012г.


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Ерошиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru