Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Горячая линия по защите прав потребителей и трудящихся

Горячая линия по защите прав потребителей и трудящихся

Если вы столкнулись с недобросовестным продавцом/производителем или работодателем, иными словами, если вам «подсунули» или «впарили» любой некачественный товар от «рояля до булавки», обещали условия труда в соответствии с законодательством, а на деле оказалось не так.

Одним словом — если вы подозреваете или точно знаете, что ваши права потребителя или трудовые права нарушены, самое время успеть воспользоваться Горячей линией по защите прав потребителей и работников.

Горячая линия по защите прав потребителей и трудящихся - организованная прямая связь, куда может обратиться любой потребитель или наемный работник. Бесплатные телефонные консультации гражданам, касающихся их трудовых прав или прав потребителей, окажут квалифицированные юристы, а также подскажут действия в случае нарушения данных прав. Главной задачей "горячей линии" является информирование граждан об их потребительских, трудовых правах и способах защиты.

Горячая линия по защите прав потребителей и трудящихся

+7 (347) 299 24 77

с 9.00 до 23.00 как в рабочие, так в выходные и праздничные дни. Также консультацию можно получить на странице группы ВКонтакте http://vk.com/za_prava. Горячей линией могут воспользоваться как жители столицы, так и жители республики.


Автор: Прислано на Руфа.ру Олесей Смоляковой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru