Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Евросеть расширяет географию приема платежей ЖКХ

Евросеть расширяет географию приема платежей ЖКХ

«Евросеть» продолжает развитие проекта по приему оплаты жилищно-коммунальных услуг в городах России, теперь услуги ЖКХ можно оплатить в салонах компании в Воронеже, Ярославле, Казани, Сочи, Набережных Челнах и Нижнекамске.
 
Партнером ритейлера в данном проекте выступила компания А3, представляющая систему электронной оплаты услуг в регионах России.
 
До настоящего времени «Евросеть» принимала оплату услуг ЖКХ в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Тюменской области и Хабаровском крае.
 
Для оплаты счета достаточно предъявить сотруднику «Евросети» квитанцию за услуги ЖКХ и назвать номер своего мобильного телефона. Программа автоматически запоминает всю информацию о плательщике, и в дальнейшем для оплаты услуг в любом салоне «Евросети» региона клиенту будет достаточно просто назвать номер телефона. Так же в салонах «Евросети» можно узнать и оплатить задолженности по жилищно-коммунальным услугам.
 
Зачисление средств на счет получателя происходит моментально. Комиссия на платежи зависит от поставщика услуг и составляет от 0 до 2,5%. *
 
Минимальная сумма платежа составляет 10 рублей, максимальная – 15000 рублей.
 
«Основная цель введения данной услуги – создание комфортных условий для клиентов, ведь наши салоны удобно распложены, работают без выходных и перерывов на обед, - комментирует Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных проектов и дополнительных сервисов компании «Евросеть». - На сегодняшний день «Евросеть» является одной из самых удобных платежных касс страны, поэтому мы и в дальнейшем намерены расширять спектр предоставляемых услуг и географию их приема». 

Автор: Прислано на Руфа.ру Серафимой Вайханской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru