Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Социальный проект «Родные люди»

Социальный проект «Родные люди»

29 марта в 16.00 ч. в 202 аудитории 2-го учебного корпуса  состоится подписание договора о сотрудничестве между Башкирским государственным педагогическим университетом и администрацией Уфы. В мероприятии примут участие глава администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов, ректор БГПУ Раиль Асадуллин,  начальник управления по опеке и попечительству администрации Уфы Руслан Хабибов, директор центра «Семья» Ольга Крючкова. 

Ирек Ялалов посетит БГПУ в связи с двумя событиями. Первое из них – окончание социально значимого проекта педагогического университета, реализованного совместно с управлением по опеке и попечительству администрации Уфы и центром «Семья». 75 участников проекта – дети и их родители – получат из рук главы администрации подарки. Вторым поводом для встречи станет подписание договора между администрацией Уфы и БГПУ договора о долговременном сотрудничестве.
Кроме того, Ирек Ялалов новый спортивно-оздоровительный комплекс БГПУ (С. Перовской, 40), институт исторического и правового образования, экспозицию «Страна Айгуль» факультета башкирской филологии и центр художественного войлока (15.00-16.00 ч.ч.).


Автор: Прислано на Руфа.ру Ольгой Печаткиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru