Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В салонах «МегаФона» начались продажи планшетного компьютера Samsung GALAXY Tab 7.7

В салонах «МегаФона» начались продажи планшетного компьютера Samsung GALAXY Tab 7.7

МегаФон» предлагает всем покупателям нового планшета Samsung GALAXY  Tab 7.7 воспользоваться специальным предложением. При покупке планшета в салонах розничной сети «МегаФон» клиентам предоставляется скидка на интернет-трафик в размере 5% от начислений за отчетный период. Предложение распространяется как на действующих, так и на новых абонентов «МегаФона» и действует до 30 апреля.

В Samsung GALAXY Tab 7.7 от «МегаФона» установлены специальные приложения «МегаФон-Навигация», «Кино.МегаФон», «МегаОфисы», позволяющие абонентам максимально полно использовать возможности планшета. 

 

«Салоны «МегаФон» ориентированы на комплексный сервис, связанный с коммуникациями – товары, услуги, аксессуары. Мы постоянно развиваем эти направления – появляются навигаторы, планшетники и прочие устройства для выхода в Интернет. Помимо собственных мобильных устройств, наши клиенты могут приобрести оборудование наших партнеров и часто на эксклюзивных условиях. Мы предлагаем удобные готовые решения – «связку» устройства и предложение от оператора. Хочу отметить, что партнеры поддерживают совместные акции, особенно по оборудованию, предназначенному для web-серфинга, так как «МегаФон» на сегодняшний день – лидер на рынке мобильного интернета», - отмечает руководитель собственной федеральной розничной сети «МегаФон» Михаил Золотовицкий.


«Новый планшетный компьютер 
Samsung GALAXY Tab 7.7  является самым тонким и легким во всей линейке планшетов Samsung. Его толщина – всего 7,9 мм, а вес - 335 грамм, при этом корпус планшета сделан из металла, что увеличивает его надежность», - говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics.


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Михайловой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru