Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / 6 февраля в Москве

6 февраля в Москве

при поддержке Медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ» и БАНКА УРАЛСИБ состоится финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» с торжественной церемонией награждения победителей конкурса.
«Бизнес-Успех-2011» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по следующим номинациям:
·                     Лучший стартап
·                     Лучший инновационный проект
·                     Лучший IT-проект
·                     Лучший проект в производственной сфере
·                     Социально ответственный предприниматель
·                     Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «РосБР»
·                     Лучший проект в сфере товаров/услуг
·                     Лучший проект в сельском хозяйстве
·                     Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA
Конкурс «Бизнес-Успех 2011» стартовал в январе прошлого года на интернет-площадке www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и социального предпринимательства.
Региональные этапы конкурса уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калиниграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. За время проведения конкурса его участниками стали порядка 6 000 предпринимателей. Более 1500 человек приняли участие в онлайн-семинарах, организованных в рамках «Бизнес-Успеха», и их количество постоянно растет. Победителями в различных номинациях признаны 127 предпринимателей, 58 из них получили главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.
БАНК УРАЛСИБ выступает спонсором номинации «Социально ответственный предприниматель», придавая особое значение развитию малого и среднего бизнеса и продвижению социальных инноваций. В шести регионах победители в данной номинации были награждены сертификатами на обучение по программе повышения квалификации на выбор победителя в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».
В Уфе призом от УРАЛСИБА была награждена директор образовательного центра для детей «Солнечный круг» Гюльнара Исмагилова – победитель в номинации «Социально ответственный предприниматель».
В рамках конкурса «Бизнес-Успех 2011» проводится уникальное исследование – оценка деятельности муниципалитетов в области поддержки малого бизнеса. Более 200 муниципальных образований из различных регионов подали заявки и приняли участие в рейтинге муниципальных образований.

Автор: Прислано на Руфа.ру Рушаной Ибраевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru