Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Открытый семинар Петра Осипова и Михаила Дашкиева «Первый рывок в бизнесе»

Открытый семинар Петра Осипова и Михаила Дашкиева «Первый рывок в бизнесе»

Его организаторами являются проект «Бизнес-молодость» (г.Москва) и Союз демократической молодежи Башкортостана – республиканская организация Российского Союза Молодежи (г.Уфа) при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
 
Бизнес-семинар «Первый рывок в бизнесе» проведут два мастер-тренера из Москвы - -руководитель и совладелец нескольких проектов в области молодежного консалтинга Петр Осипов и профессиональный бизнес-консультант Михаил Дашкиев. Также на мероприятии планируются выступления молодых предпринимателей Республики Башкортостан.
 
Семинар рассчитан на молодых амбициозных людей от 16 до 27 лет, занимающих активную жизненную позицию, желающих начать свой собственный бизнес с нуля и зарабатывать деньги. Планируемое число участников 1000 человек.
 
Цель, которую ставят организаторы проекта, - заинтересовать молодежь схемами поведения в бизнесе, дающими гарантированный результат.
 
Участникам продемонстрируют пошаговый план для первого рывка в бизнесе: откуда черпать нужную информацию и связи, какие качества развивать в себе и какие именно действия предпринимать. Будет обсуждаться весь спектр вопросов в области инноваций, малого предпринимательства, запуска проектов. Кроме того, участники получат четкие установки для развития личной мотивации к открытию собственного дела и проведут разбор основных страхов и возможных препятствии встречающихся в процессе развития.
Регистрация, обязательная для всех участников, уже открыта на сайте мероприятия molodost102.ru.
 
За дополнительной информацией о семинаре Вы можете обратиться по следующим координатам: Юрий Дюстер - руководитель проекта «Бизнес Молодость» в г.Уфе. Тел.: +7 (347) 250 79 59, моб.: +7 917 40 14 336, e-mail: deuster@yandex.ru.

Автор: Диана Калиева (ГАУ Методический центр)


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru