Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Торговый проект

Торговый проект

По данным организаторов, в презентации приняло участие более 50 человек из различных компаний, не считая Средства Массовой Информации, а также гости из других городов Республики.
 
Руководство  выступило с множеством предложений и акций. Одним из основных поводов презентации стало снижение цен на группу товаров до оптовой цены на три месяца. По словам Руководителя департамента продаж и маркетинга Дмитрия Абдрафикова, группа компаний «Торговый проект» приняло решение запустить данную акцию с целью позиционирования на рынке торгового оборудования и обеспечением информации среди своих потребителей, именно по- этому компания   отобрала определенное количество потенциальных клиентов и дала им возможность выбрать оборудование по выгодным ценам.
 
Всем организациям при входе раздавались подарки и прономерованные купоны, номер каждого из них разыгрывался в официальной части презентации. Компания «Ядкарь» выиграла сертификат на скидку 10 % на производство изделий из пластика и оргстекла, «ИнвестКапиталБанк» выиграл сертификат на пятипроцентную скидку от оптовой цены на товар, а потребительское общество «Благовар» из Благоварского района сертификат на сумму 3000 руб.
 
Во время неформального общения гости презентации смогли ознакомиться с торговым залом, проконсультироваться у специалистов каждого направления и напрямую пообщаться с руководством компании.
 «Торговый проект» планирует в дальнейшем проводить подобного рода мероприятии с участием первых лиц группы компаний с целью непосредственного общения с потребителями.

Автор: Александра Ярославова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru